Компьютерный клуб Champions Factory

Компьютерный клуб, Киберспорт
Лучший компьютерный Клуб в городе. 24/7. Топовое железо, лучшие девайсы и отличная атмосфера. Приходи.

Каталог

Отзывы

5.0
146 отзывов
Илья Я.
Илья Я.
9 января
Живу рядом, год назад вспомнили старое с друзьями, захотелось старого доброго вайба компьютерного клуба, как на заре их появления. В итоге вайб частично получен, не хватает поехавших на играх резидентов) а в остальном все как надо. Сейчас еду с центра чисто ради клуба, зашёл в один подвальчик на утренний пакет, сразу же вышел, попахивает старыми домами и мрачняк в целом и ноль вайба. Теперь даже не хочу изучать другие клубы, я и не знал что у нас оказывается топ и бывает много гадюшников.
kerufull
kerufull
14 октября
Очень приятный админ дергали его по каждому поводу помогал вежливо очень чисто и приятная атмосфера
Инна Лысенко
Инна Лысенко
20 октября
Самый лучший пк клуб который я встречала, а так же так ps5. Все очень понравилось, буду заходить ещё
Шахмурад Калсынов
Шахмурад Калсынов
9 октября
Клуб мне очень сильно понравился,все чисто,отмосфера прекрасная,особенно вип зона,туалеты чистые,есть что перекусить и попить,админы очень дружелюбные и весёлые,поэтому приходите!!!
Илья Я.
Илья Я.
9 января
Живу рядом, год назад вспомнили старое с друзьями, захотелось старого доброго вайба компьютерного клуба, как на заре их появления. В итоге вайб частично получен, не хватает поехавших на играх резидентов) а в остальном все как надо. Сейчас еду с центра чисто ради клуба, зашёл в один подвальчик на утренний пакет, сразу же вышел, попахивает старыми домами и мрачняк в целом и ноль вайба. Теперь даже не хочу изучать другие клубы, я и не знал что у нас оказывается топ и бывает много гадюшников.
Инна Лысенко
Инна Лысенко
20 октября
Самый лучший пк клуб который я встречала, а так же так ps5. Все очень понравилось, буду заходить ещё
kerufull
kerufull
14 октября
Очень приятный админ дергали его по каждому поводу помогал вежливо очень чисто и приятная атмосфера
Шахмурад Калсынов
Шахмурад Калсынов
9 октября
Клуб мне очень сильно понравился,все чисто,отмосфера прекрасная,особенно вип зона,туалеты чистые,есть что перекусить и попить,админы очень дружелюбные и весёлые,поэтому приходите!!!

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Брестский бульвар, 17
Загрузка карты...