Илья Я.
Живу рядом, год назад вспомнили старое с друзьями, захотелось старого доброго вайба компьютерного клуба, как на заре их появления. В итоге вайб частично получен, не хватает поехавших на играх резидентов) а в остальном все как надо. Сейчас еду с центра чисто ради клуба, зашёл в один подвальчик на утренний пакет, сразу же вышел, попахивает старыми домами и мрачняк в целом и ноль вайба. Теперь даже не хочу изучать другие клубы, я и не знал что у нас оказывается топ и бывает много гадюшников.